10-100-1000M デュアル ファイバー シングル モード スマート メディア メディア コンバーター - 高性能 & 効率
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国、深Shenzhen |
| ブランド名: | DF/OEM/Nuetral |
| 証明: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| モデル番号: | 10-100-1000M デュアル ファイバー シングル モード スマート メディア メディア コンバーター - 高性能 & 効率 |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 交渉可能 |
|---|---|
| 価格: | negotiable denpend on QTY |
| パッケージの詳細: | ブリスターボックス+カートン |
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 QTY に依存する |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン,T/T,MoneyGram/Paypal |
| 供給の能力: | 2000 個/週 |
|
詳細情報 |
|||
| 装置機能: | 10-100-1000M デュアル ファイバー シングル モード スマート メディア メディア コンバーター - 高性能 & 効率 | アクセス方法:: | 10/100/1000Mbps |
|---|---|---|---|
| 標準:: | IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、IEEE802.1q、IEEE802.1p、IEEE802.1d | 波長:: | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| 距離:: | デュアルファイバーMM:550mデュアルファイバーSM:10/20/30/50/80Km、シングルファイバーSM:20/40/60/80Km CAT5:100m | 動作温度: | 0~50°C |
| 貯蔵温度:: | -40 °Cから70 °C | 湿度: | 5%〜90% |
| ハイライト: | 双ファイバーシングルモードメディアコンバーター 高性能光ファイバーコンバーター 保証付きスマートメディアコンバーター,high performance fiber optic converter,smart media converter with warranty |
||
製品の説明
10-100-1000M デュアルファイバー シングルモード スマートメディアコンバーター
信頼性の高いネットワーク接続のための高性能&効率のメディアコンバーター
製品概要
- 10Base-T,100Base-TXまたは1000Base-Tと1000Base-SX/LXとの自動適応との間の変換,フルデュプレックス1000M作業パターン
- 低温上昇チップの先進的なHICソリューションは,流量制御を提供し,放送嵐を軽減しながら冷却システムの必要性を排除します
- プレミアムブランドの光電子統合モジュールは,信頼性の高いデータ送信と長い使用寿命のための優れた光学および電気特性を保証します
- 放送フィルタリング,アドレス自動学習,ストア・アンド・フォワード操作メカニズムによる自動更新をサポート
- 自動交渉サポートのフルデュプレックス流量制御または半デュプレックス逆圧作業パターン
- 9kbyteの超データパケット送信能力 保存と転送モードを使用
- リンク損失,電気および光学リンク診断,動的データ伝送およびフル/ハーフデュプレックス状態のための包括的な指示灯
- MTBF50,000時間を超え,通信運用基準を満たす
- 柔らかい光学ポートオプション 双ファイバー (MM),双ファイバー (SM),単ファイバー (SM) を含む
テクニカル仕様
| アクセス 方法 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| スタンダード | IEEE802 について3IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| 波長 | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| 距離 | 双ファイバーMM: 550m 双ファイバーSM: 10/20/30/50/80Km シングルファイバーSM: 20/40/60/80Km CAT5: 100m |
| 変換方法 | メディア変換 |
| 時間遅れ | <10μs |
| BER | <1/1000000000 |
| LED指示灯 | 1000M,100M,FX LINK/ACT,TP LINK/ACT,FDX,パワー |
| 電源 | DC5V 1A (外力),AC100-260 0.5A /DC-48 (内力) |
| 権力 の 消耗 | 3W |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 労働率 | 10/100/1000Mbps |
| 貯蔵湿度 | 5%~90% |
| 貯蔵温度 | -40~70 °C |
| 作業湿度 | 5%~90% 凝縮しない |
なぜTAKFLY を 選ん だ の か
- 26年以上の光ファイバー製品製造の専門知識
- 経験3年以上ある経験者 450人以上
- 継続的なイノベーションを推進する10人以上の専念のR&Dエンジニア
- 16 ドイツから輸入された注射機と先進生産ライン
- OTDR,3D,VFL,IL&RL試験機器を含む30以上の試験機器
- 張力強度と圧縮耐性試験装置による総合的な品質試験
- 品質保証のための電源計試験機と照明検査機
- OEMのブランドが認められる
- 世界 の 大規模 な 産業 展覧会 に 定期的に 参加 する
品質管理プロセス
- 入荷検査中の原材料の現場検査
- すべての生産プロセスが完了した後,完全な検査
- 全面的な半完成品の検査
- 梱包前に完成品の徹底的な検査
- 発送前の最終点検
配達情報
- サンプル: 1-3 営業日
- 大量生産注文: 3-7 営業日
- 梱包: プラスチック袋,紙箱,パレット
よく 聞かれる 質問
カタログと価格表はどこで入手できますか.
カタログと価格リストを受け取るには,メールや連絡先をウェブサイトで提供してください.
価格を交渉できますか?
混ぜた商品を 複数のコンテナで運ぶ場合の 割引を検討できます
送料はいくらになるの?
送料は,送料のサイズと送料方法によって異なります.ご要望により,送料を支給します.
訪問してもいいですか?
確かに!私たちの工場は中国,深?? にあります.予約を予約するために,ご連絡ください.
商品を受け取ったときに品質の問題がある場合は?
荷物を開封する際に 質の問題を抱える場合は 参考に写真を撮ってください QC部門は調査を行い 最良の解決策を提供します将来の生産のために改善を実施します.
包装の条件は?
通常はブリスターボックスやカートンで商品を梱包しますが,カスタムパッケージングの要求に応えることができます.
お支払い条件は?
T/T 30%預金,配送前には70%残金.最終支払前に製品とパッケージの写真を提供します.
配達期間は何ですか?
EXW FOB CFR CIF DDU
配達時間は?
一般に,事前支払いの受信後5〜7営業日. 具体的なタイミングは製品項目と注文量に依存します.
サンプルに従って生産できますか.
はい,私たちはあなたのサンプルまたは技術図面に基づいて製品を製造することができます.
もし,私たちの製品に興味があるか,または質問がある場合は,いつでも私達と連絡してください!
この製品の詳細を知りたい



