|
詳細情報 |
|||
| シース材質: | PVC | 動作波長: | 1310/1550nm |
|---|---|---|---|
| 挿入損失: | 0.3dB | 交換可能性: | ≤0.2dB |
| 極性: | タイプA、B、またはC | 繊維量: | 24 |
| モード: | SM MM | フェルール材質: | セラミック |
製品の説明
1〜2ポート ギガビット防水PoE拡張子 250m拡張子
製品紹介
PoE拡張子は信号を2つのデータチャンネルに分割し,各ポートはIEEE 802.3af/at 標準をサポートする.内蔵スイッチは最大250mの延長送信距離をサポートする.
このPoE拡張子は,PSE電源設備と連携するように設計され,ワイヤレスアクセスポイント,ルーター,IPカメラ,電源の出口が容易に入れない場所や遠くにある場所でのIP電話.
多くの監視アプリケーションでは,理想的なカメラ位置は電源へのアクセスが容易ではない可能性があります. PoE拡張子は,端末デバイスをPoEネットワークに統合することを容易にする.監視装置を最適位置に設置し,電源の配置に制限されないようにする.
厚さも高さも保温性も高いABS技術用プラスチックで出来ています
テクニカル特徴
- デバイスは1つのFast Ethernet RJ45入力ポートと2つのFast Ethernet RJ45出力ポートを提供します.
- PoE標準電源とインテリジェント電源検出をサポートします. 1236/4576電源モードと4コア/8コアネットワークケーブルをサポートします.
- IEEE 802.3af/at 規格に準拠; HK,DH,TPなどのブランドの PoE スイッチおよび IP カメラと互換性
- 10Mbpsのデータレートで 250メートルまでの送信距離を拡張する. 10/100Mbpsのネットワーク環境で自動交渉で安定した信号送信
- 自動 MDI/MDIX サポート 簡単にインストールとシステムのデバッグ
- 高品質な部品と堅牢な設計で 幅広い用途で 信頼性の高い送信を保証します
- 高温耐性と良好な保温性のあるABSエンジニアリングプラスチック製のハウジング
テクニカルパラメータ
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品タイプ | PoE エクステンダー |
| MTBF | 100千時間 |
| 入力電圧 | DC 44-57V |
| 出力電圧 | DC 44-57V |
| 総電力消費量 | < 25W (フルロード) |
| 動作温度/貯蔵温度 | -20°C ~ +70°C |
| 相対 の 湿度 | 5%~95% (凝縮しない) |
| LED インジケーター | パワーLED |
| スイッチ | オンになると,10Mbpsで 250mまで送信距離を延長します |
| 侵入防止 | IP30 |
| モデル番号 | GW-POE012 |
| インターフェース | 1 つのRJ45入力ポート + 2 つのRJ45出力ポート |
| 体重 | 55g/ユニット |
| サイズ | 94 × 38 × 24 mm |
| カートンの量 | 270 ユニット / カートン |
よく 聞かれる 質問
購買 処理 支払い
Q: どうやって注文しますか?
A: 私たちの標準的な手順は次のとおりです.
- 商品名,仕様,数量,目的港を記載してご質問ください. (FOB/CIF/CFRの価格表)
- 我々はリードタイムで正式な引金を提供します
- 確認後,我々は,私たちの銀行情報をプロフォーム請求書 (PI) を発行します.
- 生産は支払いを受け取った後に開始されます
- 発送前にお客様との詳細を確認します
- 送信時に追跡番号が提供されます
Q: 支払い条件は?
A:T/T,Western Union,PayPal,MoneyGramは受け付けます.大注文では,配送前に残高で50%の預金を手配できます.
注文と物流
Q:あなたのMOQは何ですか?
A: 私たちの最小注文量は1枚から始まります.価格がより大きなボリュームで大幅に競争力になりますので注意してください.
Q: 配達期間はいくらですか?
A: リードタイムは製品と注文量に依存します. ファイバーオプティックパッチコード (最大5,000pcs) などの標準品では,生産は通常2-3営業日かかります.定期的な商品の在庫を保持し,緊急の要求に応える.
Q: サンプルをお願いできますか?
A: はい.10 USD 以下の商品のサンプルは無料です.送料は発送前に支払わなければなりません.
Q: FOB 価格を教えてください.
A: 確かに.私たちはFOBの報表を提供し,大量注文の場合は空 (DHL,TNT,UPS,FedEx) または海で送ることができます.詳細な要件と量を受け取った後,貨物とリードタイムで包括的な引用を提供します.
製品とサービス
Q: OEM/ODM サービスを提供できますか?
A: はい,すべての製品に対してOEM/ODMを受け入れており,あなたのデザインを保護するために機密性契約に署名することができます.
Q: 品質保証は?
A: 私たちは,IECと欧州の基準を遵守し,CE,ISO,RoHS,CPR,ANATELを含む認証を取得しています.すべての製品は配達前に100%テストを受けます.
Q: 保証は?
A: 保証条件は製品によって異なります.例えば,私たちのパッチコードは,配達日から非人工的な欠陥に対する1年間の標準保証を持っています.事故による修理も無料です顧客は関連輸送費を負担します.
Q:あなたのパッケージは?
A: 標準的な輸出グレードの包装を使用します. 要求に応じてオーダーメイドロゴ印刷が可能です. 引用前に私たちに知らせてください.
企業概要
Q: 製造業者ですか?
A:はい,私たちは,製造業者であり,FTTHおよびデータセンターアプリケーションのための総ソリューションプロバイダーです. 2000年に設立され,中国のシェンゼンに拠点を置いています.
この製品の詳細を知りたい




