MPO-CS ブレイクアウト光ファイバーパッチコード PVC/LSZH SM/MM
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国、深Shenzhen |
| ブランド名: | DF/OEM/Nuetral |
| 証明: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| モデル番号: | MPO-CS ブレークアウト光ファイバーパッチコード |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 交渉可能 |
|---|---|
| 価格: | negotiable denpend on QTY |
| パッケージの詳細: | ブリスターボックス+カートン |
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 QTY に依存する |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン,T/T,MoneyGram/Paypal |
| 供給の能力: | 1000pcs/日 |
|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | MPO-CS ブレークアウト光ファイバーパッチコード | 端の表面タイプ: | UPC と APC。 PCとAPC |
|---|---|---|---|
| ファイバーの種類: | SM ((G652、G655、G657);MM ((OM1-OM5) | ケーブル径: | 2.0、3.0 またはカスタマイズされた (Simplex/duplex) |
| 挿入損失: | ≤ 0.3 dB | リターンロス: | UPC SM≧50dB、APC SM≧60dB、PC MM≧35dB |
| 再現性: | ≤0.1 | 波長: | SM:1310/1550 MM:850/1300 |
| 動作温度: | -20℃~70℃ | 保管温度: | -40℃〜80℃ |
| アウターシース材料: | PVC、LSZH | 曲げ半径(静的/動的): | 10D/20D |
| 長さ: | カスタマイズされた | 製品名: | コーニング、YOFC、OFS、ドラカ |
製品の説明
MPO-CS ブレークアウト光ファイバーパッチコード PVC/LSZH SM/MM
MPO-CS パッチコードの説明
MPO-CS ブレークアウトパッチコードは、一般的にメインケーブル、ブレークアウトケーブル、分岐デバイス、コネクタの 4 つのコンポーネントで構成されています。マルチコアメインケーブルは、ケーブリング管理に便利で絡まりにくいため、高密度環境での光ケーブリングに最適な製品です。
MPO-CS パッチコード アプリケーション
- 非同期転送モード (ATM)
- ギガビットイーサネット
- アクティブデバイス/トランシーバーインターフェイス
- CATV、ビデオ、マルチメディア
- 構内設置
- 電気通信ネットワーク
-
PC カードとパッチパネル間のパラレル光相互接続
-
産業・通信
-
O/E モジュールとの相互接続
-
光スイッチのフレーム間接続
- 市場と顧客のさまざまな要件を満たす
MPO-CS パッチコード 特徴
- 精密成形 MT フェルール
- 高精度ガイドピンによる正確なアライメント
- コンパクト設計、最大 4,8,12,24 ファイバー
- IEC 61754-7 準拠
- EIA/TIA-604-5 準拠
MPO-CS パッチコード 仕様
| 端面タイプ |
UPC および APC; PC および APC
|
|---|---|
| ファイバータイプ | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) |
| ケーブル径 | 2.0,3.0 またはカスタム ( simplex/duplex ) |
| 挿入損失 | ≤ 0.3 dB |
| リターンロス | UPC SM≥50dB、APC SM≥ 60 dB、PC MM ≥ 35 dB |
| 繰り返し性 | ≤ 0.1 |
| 耐久性 | ≤ 0.2dB |
| 相互交換性 | ≤ 0.2dB |
| 引張強度 | >70N |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 保管温度 | -40℃~80℃ |
| 外被材質 | PVC, LSZH, TPU |
| 曲げ半径 (静的/動的) | 10D/20D |
| 長さ | カスタム |
MPO-CS パッチコード画像
TAKFLY を選ぶ理由
プロフェッショナルメーカー:
- 光ファイバー製品で 25 年以上の製造経験
- 3 年以上の経験を持つ 450 人以上の組立作業員
- 10 人以上の研究開発エンジニア
- ドイツ製射出成形機 16 台と生産ライン 16 本
- 30 台以上の試験機: OTDR,3D,VFL,IL&RL 試験装置; 引張強度試験機、耐圧試験機、パワーメーター試験機、ライトチェッカーなど
- OEM ブランドも受け入れ可能
- 展示会: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Soure Electronic Exhibition など
品質管理
- 生産前の原材料入荷検査を抜き打ち検査
- 各工程完了後に全数検査
- 生産途中での全数検査
- 梱包前の完成品の全数検査
- 出荷前の抜き打ち検査
納期
- サンプル: 1〜3 営業日
- 量産注文: 3〜7 営業日
- 梱包: ご要望に応じてビニール袋、カートン、パレットをご用意
よくある質問
Q1: カタログと価格表を入手するにはどうすればよいですか?
A1: カタログと価格表については、メールまたはウェブサイトから直接お問い合わせください。
Q2: 価格交渉はできますか?
A2: はい、混合商品の複数コンテナ積載については割引を検討する場合があります。
Q3: 送料はいくらですか?
A3: 配送量と配送方法によって異なります。ご要望に応じて料金をお見積もりします。
Q4: 訪問できますか?
A4: はい、当社の工場は中国の深センにあります。ご予約はお問い合わせください。
Q5: 商品を受け取った際に品質問題があった場合はどうなりますか?
A5: 商品を開封した際に品質問題があった場合は、参考のために写真を撮っていただけます。当社の QC 部門が問題をチェックし、最善の解決策を提供します。さらに、将来的に品質を向上させるための措置も講じます。
Q6: 梱包条件は何ですか?
A6: 一般的に、当社の商品はブリスターボックスとカートンに梱包されます。また、お客様によるカスタム梱包も受け付けます。
Q7: 支払い条件は何ですか?
A7: T/T 30% をデポジットとして、70% を配達前に。残高をお支払いいただく前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q8: 配送条件は何ですか?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9: 納期はどうですか?
A9: 一般的に、前払い金を受け取ってから 5〜7 営業日かかります。具体的な納期は、商品の項目と注文数量によって異なります。
Q10: サンプルに応じて製造できますか?
A10: はい、サンプルまたは技術図面に基づいて製造できます。
当社の製品にご興味がある場合、またはご不明な点がございましたら、いつでもお気軽にお問い合わせください!
評価とレビュー
この製品の詳細を知りたい




総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー