EC-LC Fiber Optic Patch cord UPC/APC LSZH/PVC Jacket
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国、深Shenzhen |
| ブランド名: | DF/OEM/Nuetral |
| 証明: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| モデル番号: | EC-LC 光ファイバーパッチコード UPC/APC LSZH/PVC ジャケット |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 交渉可能 |
|---|---|
| 価格: | negotiable denpend on QTY |
| パッケージの詳細: | ブリスターボックス+カートン |
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 QTY に依存する |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン,T/T,MoneyGram/Paypal |
| 供給の能力: | 1000pcs/日 |
|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | EC-LC 光ファイバーパッチコード | インタークション損失: | ≤0.3dB |
|---|---|---|---|
| リターンロス: | UPC SM≧50dB、APC SM≧60dB、PC MM≧35dB | ファイバーの種類: | SM (G652、G655、G657) MM (OM1-OM5) |
| ケーブル径: | 2.0、3.0 またはカスタマイズされた (Simplex/duplex) | コネクタの種類: | SC/UPC |
| ジャケット素材: | LSZH/PVC | 色: | 黄色またはカスタマイズ |
| 波長: | 1310nm、1550nm | 長さ: | 10M, 20M またはカスタマイズ |
| 納期: | -20℃~70℃ | 繊維径: | 9/125 |
| 製品名: | コーニング、YOFC、OFS、ドラカ | ||
製品の説明
EC-LC ファイバーオプティックパッチコード UPC/APC LSZH/PVC ジャケット
EC-LC パッチコード 説明
ファイバーオプティックパッチコードは、両端にファイバーオプティックコネクタが終端処理されたケーブルであり、光ネットワーク機器と機器、および機器とパッチコード間の接続を実現します。簡単な操作と利便性により、光ネットワーク構築におけるパッシブ製品の1つとして不可欠です。
EC-LC パッチコード 用途
- CATV
- 電気通信ネットワーク
- アクティブデバイス終端
- ローカルエリアネットワーク(LAN)
- データ処理ネットワーク
- テスト機器
- 広域ネットワーク(WAN)
EC-LC パッチコード 特徴
- 低挿入損失と高反射損失
- 優れた交換性
- 優れた耐久性
- 高温安定性
- 規格: Telcordia GR-326-CORE
EC-LC パッチコード 仕様
| 端面タイプ | UPC および APC |
|---|---|
| ファイバータイプ | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| ケーブル径 |
2.0, 3.0 またはカスタム(シングルモード/デュプレックス)
|
| 挿入損失 | ≤ 0.3 dB |
| 反射損失 | UPC SM≥50dB、APC SM≥ 60 dB、PC MM ≥ 35 dB |
| 繰り返し性 | ≤ 0.1 |
| 耐久性 | ≤ 0.2dB |
| 相互交換性 | ≤ 0.2dB |
| 引張強度 | 0.9mm ケーブル>5N 2.0/3.0mm ケーブル>70N |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 保管温度 | -40℃~80℃ |
| 外被材質 | PVC/LSZH またはカスタム |
| 曲げ半径(静的/動的) | 10D/20D |
| 長さ | カスタム |
EC-LC パッチコード 画像
TAKFLY を選ぶ理由
プロフェッショナルメーカー:
- 光ファイバー製品で25年以上の製造経験
- 3年以上の経験を持つ450人以上の組立作業員
- 10人以上のR&Dエンジニア
- ドイツ製射出成形機16台と生産ライン16本
- 30セット以上のテスト機器: OTDR、3D、VFL、IL&RLテスト機器; 引張強度テスター、耐圧テスター、パワーメーターテスター、ライトチェッカーなど
- OEMブランドも承ります
- 展示会: OFC、ECOC、CommunicAsia、NETCOM、AFRICACOM、SVIAZ ICT、CommunicIndonesia、Global Soure Electronic Exhibitionなど
品質管理:
- 生産前の原材料入荷検査を抜き打ちで実施
- 各工程完了後に全数検査
- 生産途中での全数検査
- 梱包前の完成品の全数検査
- 出荷前の抜き打ち検査
配送:
- サンプル: 1~3営業日
- 量産注文: 3~7営業日
- 梱包: ご要望に応じてプラスチックバッグ、カートン、パレットをご用意
当社の製品にご興味がある場合、またはご不明な点がございましたら、いつでもお気軽にお問い合わせください!
評価とレビュー
この製品の詳細を知りたい




総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー