EC-EC Simplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国、深Shenzhen |
| ブランド名: | DF/OEM/Nuetral |
| 証明: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| モデル番号: | EC-EC シンプレックス パッチ コード |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 交渉可能 |
|---|---|
| 価格: | negotiable denpend on QTY |
| パッケージの詳細: | ブリスターボックス+カートン |
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 QTY に依存する |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン,T/T,MoneyGram/Paypal |
| 供給の能力: | 1000pcs/日 |
|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | EC-EC シンプレックス パッチ コード | インタークション損失: | ≤0.3dB |
|---|---|---|---|
| リターンロス: | UPC SM ≥50dB、APC SM ≥ 60dB、UPC MM ≥ 35dB | ケーブル径: | 2.0、3.0 またはカスタマイズされた (Simplex/duplex) |
| ファイバーの種類: | SM (G652、G655、G657) MM (OM1-OM5) | ジャケット素材: | PVC、LSZH、TPU |
| 色: | 青または他 | ケーブルの材質: | ステンレスチューブ、PVC/LSZH |
| 半径を曲げます: | 10D/20D | 納期: | -20℃~70℃ |
| 繊維径: | 50/125 | 抗張力: | >70N |
| 学年: | テレコムグレード | 証明書: | CE/ROHS/REACH |
製品の説明
EC-EC 単純光ファイバーパッチコード UPC SM PVC/LSZH/TPU
EC-EC シンプルパッチコード説明してください.
EC-EC シンプル・パッチコード光ファイバーECコネクタが2つ付属し,光学ネットワーク機器と機器と機器とパッチコードの接続を実現するケーブルです.光学ネットワークの建設のための受動的な製品の1つとして欠かせないものにする.
EC-EC シンプルパッチコード適用:
-
CATV
-
電気通信ネットワーク
-
アクティブデバイスの終了
-
ローカル エリア ネットワーク (LANS)
-
データ処理ネットワーク
-
試験装置
-
広域ネットワーク (WANS)
EC-EC シンプルパッチコード特徴:
- コンネクタタイプ SC,LC,FC,ST,E2000など 選択可能
-
交換能力
-
耐久性
-
高温安定性
-
スタンダード:テルコルディア GR-326-CORE
EC-EC シンプルパッチコードパラメーター:
| 端面型 | UPCとAPC |
|---|---|
| 繊維タイプ | SM ((G652 / G655 / G657);MM ((OM1-OM5)) |
| ケーブル直径 | 2.0/3.0mm またはカスタマイズ |
| 挿入損失 | ≤0.3 dB |
| 収益損失 | UPC SM≥50dB,APC SM≥60dB,PC MM ≥35dB |
| 繰り返し可能性 | ≤0.1 |
| 耐久性 | ≤ 0.2dB |
| 互換性 | ≤ 0.2dB |
| 張力強度 | 0.9mmケーブル>5N;2.0/3.0mmケーブル>70N |
| 動作温度 | -20°C~70°C |
| 貯蔵温度 | -40°C~80°C |
| 外蓋の材料 | PVC/LSZH またはカスタマイズ |
| 曲がり半径 (静的/動的) | 10D/20D |
| 長さ | カスタマイズ |
EC-ECシンプレックス パッチコード画像
なぜTAKFLYを選択する?
プロメーカー:
- 25年以上の光ファイバー製品製造経験を持つ
- 500人以上の組立作業員が5年以上の経験を持っています
- 10人以上の研究開発エンジニア
- 16セット ドイツから輸入された注射機と16つの生産ライン;
- 試験機器の30個以上: OTDR,3D,VFL,IL&RL試験機器; 緊張強度テスト,粉砕抵抗テスト,電源計テスト,ライトチェック器など
- OEMブランドは受け入れられます.
- 展覧会:OFC,ECOC,CommunicAsia,NETCOM,AFRICACOM,SVIAZ ICT,CommunicIndonesia,グローバルソース電子展など
品質管理:
- 生産前に入荷した原材料の現場検査
- 各プロセスが完了した後,徹底的に確認する.
- 生産の半分を完全にチェックする
- 梱包前に完成品を完全に確認する.
- 発送前に現場検査
配達:
- サンプル: 1-3 営業日
- 大量生産注文: 3-7 営業日
- 梱包: プラスチック袋,カートン,パレットがご希望に応じて提供されています.
製品に興味があるか,疑問があるか,いつでも私に連絡してください.
評価とレビュー
この製品の詳細を知りたい




総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー