|
詳細情報 |
|||
| ファイバーの種類: | SM/mm | カスタマイズ: | はい |
|---|---|---|---|
| ハイライト: | 48コアSC-SC光ファイバーパッチコード,テレコム用の先行切断パッチコード,データセンター用の光ファイバーパッチコード |
||
製品の説明
48コアSC-SC プリターミナッド 光ファイバー ブレイクパッチコード
TAKFLYは,内部および外部のアプリケーションのための高品質のプリターミネートケーブルを提供し, 8 から 144 コアまでのブレークアウト構成を提供します.利用可能なコネクタタイプにはMPO,SC,LC,ST,FCが含まれます.,0.9mm,1.2mm,2.0mm,3.0mmの直径を含む様々なブレークアウトタイプがあります
すべてのプリターミネートケーブル製品は,特定の顧客要件を満たすためにカスタム製です. 我々は,接続型,ブレイクタイプ,ブレイク長/寛容,ケーブル構造.
選択された高品質のフェルール
高品質のセラミックフェルル 専門的な磨き技術安定した送信と効率的な接続を達成するために正確な光学端面マッチング.
厳格 な 品質 保証
TAKFLYのプリターミネート光ファイバー・ブレークアウト・パッチコードは,業界基準に準拠し,ユーザーの要求を満たすために100%のテストを受けます.
申請
プリターミネートされた光ファイバーブレークアウトパッチコードは,以下を含む様々なアプリケーションをサポートします.
- CATV システム
- LAN と WAN
- 電気通信ネットワーク
- データセンター
- データ処理ネットワーク
- 試験装置
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 端面型 | UPCとAPC |
| 繊維の種類 | SM (G652,G655,G657) MM (OM1-OM5) |
| 挿入損失 | ≤0.3dB |
| 返済損失 | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, UPC MM≥35dB |
| 繰り返し可能性 | ≤0.1 |
| 耐久性 | ≤0.2dB |
| 互換性 | ≤0.2dB |
| 張力強度 | >70N |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -40°Cから80°C |
| 外蓋の材料 | PVC,LSZH,PU |
| 曲がり半径 (静的/動的) | 10D/20D |
| 長さ | カスタマイズ |
評価とレビュー
この製品の詳細を知りたい










総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー